Results

Pool Play Results

Pool A Pool B Pool C Pool D

A1 - St-Paul S.S.

B1 - Guido De Bres Christian H.S.

C1 - Ridley College

D1 - É.C. Saint-Charles Garnier

A2 -ÉSC E.J. Lajeunesse   

B2 - Timiskaming District S.S

C2 - Emmanuel Christian High School

D2 - Smithville Christian H.S.

A3 - Jean Vanier CHS

B3 - Lester B. Pearson S.S

C3 - École secondaire Louis-Riel

D3 - Ursula Franklin Academy

A4 - Holy Cross H.S.   

B4 - Mackenzie Community School

C4 - St. Paul S.S. Mississauga

D4 - University of Toronto Schools

A5 - Queen Elizabeth D.H.S

B5 - St. Benedict CSS

C5 - Cardinal Carter CHS

D5 - Toronto District Christian H.S.

 


Jour 1/ Day 1 - Jeudi 1 juin /Thursday June 1st 2017

Time Field 1 Field 2 Field 3 Field 4
8:30

A1 - 2 - St-Paul

A5 - 1 - Queen Elizabeth    

B1 - 2 -Guido De Bres

B5 - 0 - St. Benedict

C1 - 1 -Ridley College

C5 - 1 - Cardinal Carter

D1 - 1 - É.C. Saint-Charles Garnier

D5 - 1 - Toronto District Christian

10:00

A2 -3 - ÉSC E.J. Lajeunesse

A3 - 0 - Jean Vanier CHS

B2 - 0 -  Timiskaming District S.S

B3 - 3 - Lester B. Pearson S.S

C2 - 0 - Emmanuel Christian High School

C3 - 4 - École secondaire Louis-Riel

D2 - 0- Smithville Christian H.S.

D3 - 4 - Ursula Franklin Academy

11:30

D4 - 1 -University of Toronto Schools

D1 - 2 -É.C. Saint-Charles Garnier

A4 - 5 -Holy Cross H.S.

A1 - 0 -St-Paul S.S.

B4 - 1 -Mackenzie Community School

B1 - 2 -Guido De Bres Christian H.S

C4 - 1 -St. Paul S.S. Mississauga

C1 - 2 -Ridley College

13:00

D5 - 2 -Toronto District Christian H.S

D2 - 0 -Smithville Christian H.S

C5 - 4 -Cardinal Carter CHS

C2 - 0 -Emmanuel Christian High Schoo

B5 - 4 - St. Benedict CSS

B2 - 0 - Timiskaming District S.S

A5 - 0 -Queen Elizabeth D.H.S

A2 - 3 - ÉSC E.J. Lajeunesse

14:30

D3 - 4 -Ursula Franklin Academy

D4 - 1 -University of Toronto Schools

A3 - 0 -Jean Vanier CHS

A4 - 3 -Holy Cross H.S.

B3 - 2 - Lester B. Pearson S.S

B4 - 0 - Mackenzie Community School

C3 - 4 -École secondaire Louis-Riel

C4 - 1 - St. Paul S.S. Mississauga

Jour 2 / Day 2 - Vendredi 2 juin /Friday June 2nd 2017

Time Field 1 Field 2 Field 3 Field 4
8:00

B5 - 2 - St. Benedict CSS

B3 - 2 - Lester B. Pearson S.S

C5 - 2 -Cardinal Carter CHS

C3 - 3 -École secondaire Louis-Riel

D5 - 0 -Toronto District Christian H.S

D3 - 2 - Ursula Franklin Academy

A5 - 0 -Queen Elizabeth

A3 - 2 -Jean Vanier CHS

9:30

B2 - 2 - Timiskaming District S.S

B4 - 3 - Mackenzie Community School

C2 - 0 - Emmanuel Christian High School

C4 - 2 - St. Paul S.S. Mississauga

D2 - 2- Smithville Christian H.S

D4 - 0 - University of Toronto Schools

A2 - 0- ÉSC E.J. Lajeunesse

A4 - 2 - Holy Cross H.S.

11:00

C3 - 0 - École secondaire Louis-Riel

C1 - 0 -Ridley College

D3 - 2 - Ursula Franklin Academy

D1 - 3 - É.C. Saint-Charles Garnier

A3 - 3 -Jean Vanier CHS

A1 - 1 - St-Paul

B3 - 0 - Lester B. Pearson S.S

B1 - 4 -Guido De Bres Christian H.S

12:30

C4 - 1 - St. Paul S.S. Mississauga

C5 - 0 - Cardinal Carter CHS

D4 - 0 - University of Toronto Schools

D5 - 3 - Toronto District Christian H.S

A4 - 1 - Holy Cross H.S.

A5 - 0 - Queen Elizabeth

B4 - 3 - Mackenzie Community School

B5 - 2 - St. Benedict CSS

14:00

 A1- 1 - St-Paul S.S.

A2 -3 - ÉSC E.J. Lajeunesse

D1 - 3 - É.C. Saint-Charles Garnier

D2 - 2 -Smithville Christian H.S

C1 - 3 -Ridley College

C2 - 2 -Emmanuel Christian High School

B1 - 3 - Guido De Bres Christian H.S

B2 - 0 - Timiskaming District S.S

Résultat des équipes / Team Results

Pool A Win Loss Tie Total Rank
 A1 -  St-Paul S.S. 1

 3

  3  
 A2 - ÉSC E.J. Lajeunesse 3  1   9 2nd 
 A3 - Jean Vanier CHS                                         2  2    
 A4 - Holy Cross H.S.       12 1st 
A5 - Queen Elizabeth D.H.S    4      
Pool B Win Loss Tie Total Rank
B1 -  Guido De Bres Christian H.S.  4     12 1st 
B2 -  Timiskaming District S.S   4    
B3 -  Lester B. Pearson S.S 2  1  7 2nd 
B4 -  Mackenzie Community School                     2 2    6  
B5-   St. Benedict CSS  1  2  1  4  

Pool C

Win Loss Tie Total Rank
C1 - Ridley College 2    2  8 2nd 
C2 - Emmanuel Christian High School  

3

     
C3 - École secondaire Louis-Riel  3 1  10 1st 
C4 - St. Paul S.S. Mississauga                              2  2    6  
C5 - Cardinal Carter CHS  1  2  1  4  
Pool D Win Loss Tie Total Rank
 D1 - É.C. Saint-Charles Garnier  3  10 1st 
 D2 - Smithville Christian H.S.  1 3      
 D3 - Ursula Franklin Academy  3  1    9 2nd 
 D4 -  University of Toronto Schools                      

4

     
 D5 - Toronto District Christian H.S  1  4  

(*) Goal differential